Семинар по программам «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и «ИДЕЯ 1000» с участием представителя ИВФ РТ

24.09.2018

Сотрудников университета приглашаем на семинар по программам «50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан» и «ИДЕЯ 1000» с участием представителя ИВФ РТ, который состоится 27 сентября в 11.00 (четверг) в А-корпусе в ауд. 229 (зал заседаний Ученого совета).

Для записи на семинар просим отправить свои контактные данные по адресу: inkstu@yandex.ru

По вопросам подачи заявочных материалов на конкурс «50 лучших инновационных идей для РТ» ИВФ РТ обращаться к ответственному за сбор заявочных материалов от КНИТУ Васильевой Марине Юрьевне, начальнику отдела учебно-проектной деятельности студентов.

Телефон: 8(917)2483362.

E-mail: inkstu@yandex.ru