Набор слушателей на программу профессиональной переподготовки «Психология профессиональной деятельности»

24.09.2018

Гуманитарно-психологический факультет ИДПО КНИТУ объявляет набор слушателей для обучения по программе профессиональной переподготовки «Психология профессиональной деятельности»

Объем программы: 510 часов

Категории слушателей: программа предназначена для лиц с высшим и средне-специальным образованием.

Краткое содержание программы:
- Общая психология;
- Возрастная психология;
- Психология личности;
- Социальная психология;
- Психология межличностного общения;
- Управленческая психология;
- Клиническая психология;
- Нейропсихология;
- Методы психологического консультирования.

Руководитель программы: декан гуманитарно-психологического факультета ИДПО КНИТУ, профессор, доктор философских наук Богатова Лариса Михайловна.

По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право профессиональной деятельности в сфере психологии.

Срок обучения: 9 месяцев. Обучение завершается защитой дипломной работы.

Начало занятий с 1 октября.

Обучение платное.

С заявками обращаться: ул. Попова, 10 к. 313, телефон: 8 (843) 231 41 34, e-mail: gpf.idpo@yandex.ru, fpk_se@mail.ru

Источник: Гуманитарно-психологический факультет ИДПО КНИТУ