Набор слушателей на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Документационное обеспечение управления организацией»

05.10.2018

ИДПО КНИТУ объявляет набор слушателей на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Документационное обеспечение управления организацией» (30 часов)

В программе обучения:

- роль профессиональных стандартов, устава штатного расписания, структуры организации, положений о структурных подразделениях, должностных инструкций в организации работы с документами;
- виды документов организации, оформление документов, номенклатура дел;
- регистрация входящих, исходящих, внутренних нормативных документов. Отправка исходящих документов адресатам;
- организация контроля за сроками исполнения документов;
- лист рассылки;
- контроль за документооборотом в структурных подразделениях;
- печати и штампы организации, хранение документов, сдача в архив;
- правовое регулирование документа и документационного обеспечения управления организацией;
- социально-психологические аспекты управления персоналом;
- роль руководителя в организации документационного обеспечения управления (делопроизводства);
- этика и психология делового общения.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения одного слушателя 4 500 рублей.

Начало занятий: ноябрь 2018 г. (по мере набора группы).

Заявки принимаются в ИДПО КНИТУ по адресу: 420029, г. Казань, ул. Попова, 10, тел./факс: (843) 295 14 85, indira-iris@yandex.ru.

Источник: ИДПО КНИТУ