Сбербанк приглашает на обучение студентов экономического направления КНИТУ
08.10.2018

4 сентября в корпусе «К» прошла встреча студентов, обучающихся по различным профилям экономических специальностей КНИТУ с менеджером по работе с персоналом Сбербанка России Эдуардом Филипповым.

Целью встречи было привлечение студентов на обучение в филиал кафедры банковского дела на базе Сбербанка России. Эдуард Филлипов рассказал о компании, о ее задачах, идеологии и о том, какие качества Сбербанк России хочет видеть в своих сотрудниках. Лекцию он проиллюстрировал познавательной презентацией и захватывающими видеороликами. В завершение встречи студенты, которых заинтересовала перспектива работы в крупнейшем транснациональном банке России, заполнили заявления на обучение на кафедре банковского дела Сбербанка России. Оно будет проходить по вечерам дважды в неделю с ноября 2018 года по апрель 2019. Это замечательная возможность для ребят получить дополнительные знания и освоить основные навыки своей профессии на практике.

Мероприятие состоялось при поддержке директора Института управления инновациями Раушании Зинуровой, декана факультета промышленной политики и бизнес-администрирования Андрея Тузикова, заведующей кафедрой БСМЭ Анны Аксяновой по инициативе начальника управления по работе с персоналом Сбербанка Татьяны Речкуновой и доцента кафедры БСМЭ Елены Тернер. На встречу были приглашены студенты, обучающиеся по различным профилям направления «Экономика».

Дарья Рахматуллина

Источник: Институт управления инновациями; Пресс-центр