День самоуправления и праздничный концерт: в лицее отметили День учителя

09.10.2018

5 октября в лицее-интернате для одаренных детей с углубленным изучением химии КНИТУ прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню учителя.

День учителя стал в лицее в этом году и днем самоуправления. Ученики 11-х классов взяли на себя функции администрации лицея, а учителя сели за школьные парты и стали учениками. После уроков состоялся праздничный концерт, где к поздравлениям присоединились все лицеисты. В этом году ребята подготовили и представили любимым учителям не только юмористические сценки и творческие номера, но и веселые видеоролики.

На торжественном мероприятии в лицее присутствовали гости: Любовь Васильевна Овсиенко, директор по реализации программы непрерывного образования, и Ирина Владимировна Зимина, декан факультета СПО, которые присоединились к поздравлениям и поблагодарили своих коллег за творческий, самоотверженный труд.

Кристина Корнилова

Источник: Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии