Профком КНИТУ приглашает работников университета на полезные мастер-классы

10.10.2018

В 2018-2019 уч. году Профсоюзный комитет КНИТУ организует для Вас серию Мастер-классов от ведущих специалистов города Казани в области индустрии красоты, моды и творчества. Приглашаем Вас к участию в качестве слушателей для расширения кругозора и получения полезной информации от мастеров своего дела.

В течение года запланированы Мастер-классы:

"Базовый гардероб - конструктор";

"Тренды 18/19";

"Дневной деловой макияж";

"Модный вечерний (праздничный) макияж за 30 минут";

"Мужской деловой макияж";

"Уход за кожей, обязательные ритуалы домашнего ухода и гигиены";

"Модные тенденции макияжа осени 2018г.";

"Фейсбилдинг: самые эффективные упражнения для лица и др.

Подать заявку на участие в Мастер-классах Вы можете, обратившись к председателям профбюро структурных подразделений университета.

Мастер классы будут проходить в КНИТУ. Количество мест ограничено.

Серию полезных мастер-классов 11 октября открывает Мастер-класс "Дневной деловой макияж".

Этот мастер-класс проведет Петрова Эльвира Фаридовна, известный визажист и педагог макияжа РТ, мастер международного уровня, директор школы макияжа BeautyClass.

Запись на этот мастер-класс - в профкоме КНИТУ ("А"-154) и по тел. профкома 231-43-23.

Мастер-класс будет проходить в зале заседаний Ученого совета КНИТУ (корп. "А"), начало - в 17.00.

Приложение:

Источник: Профком КНИТУ