Международный Форум «Наука и инновации»

11.10.2018

14-17 ноября 2018 в Альметьевске пройдет Международный Форум «Наука и инновации».

Форум проводится Группой «Татнефть» и Альметьевским государственным нефтяным институтом.

Цель Форума – вовлечение сотрудников ВУЗов, студентов, аспирантов, молодых учёных РФ и зарубежья в решение актуальных задач, бизнес- и технологических вызовов топливно-энергетического и минерально-сырьевого комплексов (ТЭК и МСК); взаимодействие науки, бизнеса, производства и образования; стимулирование получения новых знаний, составляющих основу технологических инноваций; содействие развитию инновационной активности и профессиональному росту.

Лучшие доклады будут опубликованы в сборнике трудов конференции с размещением в базе данных РИНЦ и присвоением номера ISBN

Более подробную информацию можно узнать на сайте Альметьевского государственного нефтяного института.

Приложение:

Источник: НИУ