В гостях у детей и подростков социального приюта «Гаврош»



16.10.2018


12 октября 2018 года сотрудники Учебно-научного информационного центра КНИТУ Юлия Гайнуллина, Лариса Халитова, Венера Королева и Эльвира Вафина совместно с членами комитета ветеранов Вахитовского района посетили ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Гаврош» г. Казани.

С приветственным словом к гостям выступила директор приюта Алевтина Халилова. Она рассказала о центре, который обеспечивает временное проживание несовершеннолетних, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, о его функциях и о детях, проживающих в нем на данный момент.

Для ветеранов и гостей воспитанниками приюта под руководством музыкального руководителя была приготовлена концертная программа«Хорошее Настроение». Музыкальные номера, подготовленные детьми из разных возрастных групп, не оставили равнодушными всех зрителей.

Гости были очень довольны выступлением детей и выразили огромную благодарность за организованный праздник. Все работники приюта очень добрые, душевные люди. Они дарят детям домашний уют и тепло, которого им не хватает. Сотрудники КНИТУ вручили детям принесенные подарки в виде книг, канцелярских товаров для школы, сладости. Завершилось мероприятие праздничным чаепитием.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram