«Студент одного дня-2019»

26.11.2018

Институт нефти, химии и нанотехнологии приглашает принять участие школьников в мероприятии «Студент одного дня».

В КНИТУ стартовало ежегодное профориентационное мероприятие для учащихся СОШ г. Казани и Республики Татарстан - «Студент одного дня-2019». Институт нефти, химии и нанотехнологий распахнул свои двери для всех желающих школьников, которые хотят проникнуться духом студенчества в реальном времени на студенческой скамье.

Три факультета: факультет нефти и нефтехимии, химических технологий, наноматериалов и нанотехнологий уже в первые дни получили более 200 заявок от школьников 9-11 классов школ города Казани.

15-22 ноября 2018 года «Студент одного дня-2019» провели на кафедрах Физики, Технологии химических и натуральных волокон и изделий, Неорганической и Органической химии. В мероприятии приняли участие более 180 школьников, были организованы познавательные лекции, увлекательные лабораторные работы, где было предоставлено много полезной и интересной информации, направленной на расширение кругозора школьников в области физики и химии.

Каждый участник был награжден сертификатом «Студент одного дня».

Масштаб данного мероприятия продолжает нарастать. Не упусти свой шанс.

Узнать подробную информацию о мероприятии и оставить заявку для участия можно на сайте.

Контактный телефон: 231-45-60 (Иванова Светлана Юрьевна)

Приложение:

Источник: Институт нефти, химии и нанотехнологии