Собрание ответственных за НИРС

18.10.2018

17.10.2018 в 15.00 Д-414 состоялось собрание ответственных за НИРС на кафедрах и факультетах.

На собрании, руководитель СНТО-НИРС Лаврова О.М., доц.каф.ОХ рассказала о планах на 2018-2019 уч.год.

А также на повестке были:
1. Информация о сроках предоставления отчётов за НИРС
2. Информация о сборниках «Аннотационный сборник ВКР» (за 2017-2018 уч.год) и сборнике «Жить в 21 веке». Правила подачи материала, сроках выхода и что это даёт студентам.
3. Информация о конкурсе студентов КНИТУ "Жить в 21 веке"
4. Было решено, что после проведения кафедральных олимпиад, СНТО-НИРС будет вручать дипломы студентам – победителям этих олимпиад.
5.Для распространения проводимых на кафедрах мероприятий и привлечения студентов, возможна реклама мероприятия в группе СНТО-НИРС и в соцсетях (группы вк: СНТО-НИРС, ССА, Профком, КНИТУ, факультеты КНИТУ; инстаграмм, и т.п.).

Информацию присылать на почту snto@kstu.ru

Источник: СНТО-НИРС