Совкомбанк предлагает студентам КНИТУ прохождение практики и трудоустройство



23.10.2018

19 октября в офисе ПАО «Совкомбанк» в инновационном технопарке «Идея» состоялась встреча студентов-экономистов Института управления инновациями КНИТУ с сотрудниками банка. Обсуждались возможные направления сотрудничества и перспективы трудоустройства выпускников.

Мероприятие прошло в рамках Дня открытых дверей Совкомбанка. Начальник управления по подбору персонала Мария Жильцова провела экскурсию по отделам банка и рассказала о его работе. Студенты узнали также об открытых вакансиях андеррайтера (специалиста по оценке кредитоспособности заемщиков) и IT-специалистов различного профиля, о возможностях прохождения практики в структурных подразделениях банка. Завершилась экскурсия работой над андеррайтинг-кейсами.

В организации встречи, состоявшейся по инициативе начальника управления удаленного операционного обслуживания Сергея Ахметзянова и ведущего аналитика ИУИ, доцента кафедры БСМЭ Елены Тернер, принимали участие директор ИУИ Раушания Зинурова, декан ФППБА Андрей Тузиков и заведующая кафедры БСМЭ Анна Аксянова.



Источник: Институт управления инновациями
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram