Студенческая олимпиада «Я — профессионал»: большие призы, карьерные перспективы, возможность проявить себя

26.10.2018

Открыт отборочный этап студенческой олимпиады «Я — профессионал» — масштабной образовательной олимпиады нового формата для магистров, специалистов и бакалавров разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных, в том числе для тех, кто получил диплом в течение четырёх последних лет!

Лучшие участники получают денежные призы в размере 200 и 300 тысяч рублей, льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру или ординатуру ведущих вузов, а также смогут зарекомендовать себя перед представителями более 100 крупных государственных и частных компаний. Участие — бесплатное.

Для участия в отборочном этапе нужно до 22 ноября зарегистрироваться на сайте олимпиады. Результаты станут известны в конце декабря, а заключительный этап пройдёт в феврале в очном формате в крупных вузах по всей стране. На базе ведущих университетов участники олимпиады смогут принять участие и в зимних школах по своим направлениям.

Регистрация и более подробная информация — на сайте олимпиады.

Источник: Управление медиакоммуникаций