Интеллектуально-развлекательная игра «Что? Где? Когда?» на тему ВЛКСМ

29.10.2018

26 октября 2018 года в 18.00 в «А» - круглом зале в рамках празднования 100-летия Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи в КНИТУ состоялась интеллектуально-развлекательная игра «Что? Где? Когда?» на тему ВЛКСМ.

Интеллектуальная игра объединила преподавателей, сотрудников ВУЗа и студентов разных факультетов, любящих историю страны, интересующихся темой комсомола и пионерии. Ведущим мероприятия выступил начальник ЦМПиСИ КНИТУ – Тоньшев Роман Александрович.

11 команд соревновались в 3 раундах. Первое место досталось команде «Команда» (капитан - Мордвинов Андрей Викторович), второе призовое место разделили команды «Ильяч» (капитан - Зинурова Раушания Ильшатовна, члены команды - Тузиков Андрей Римович и Осипов Петр Николаевич) и «Азино Рояль».

Приглашаем всех посетить концерт, посвященный 100-летию ВЛКСМ, который состоится 30 октября 2018 года в 17.30 в круглом зале корпуса «А».

Источник: ЦМПиСИ