Фестиваль ДАС



29.10.2018


Самое ожидаемое событие года для всех студентов – жителей общежитий КНИТУ – это, конечно же, «Фестиваль ДАС». Здесь подводятся итоги работы студенческих советов за год и награждаются самые активные студенты.

Этот год не стал исключением, и 24 октября в молодежном центре «Ак БАРС» состоялось грандиозное событие.

Каждое общежитие старалось проявить себя в наилучшим образом свете, была видна старательная подготовка ребят.

Гостей встречали студенты разных стран, которые представили традиции и культуру своего народа: яркие костюмы, вкусные национальные блюда и даже денежные купюры. Лучшую экспозицию, по мнению жюри, оформили студенты ДАС№1.

В зале царила атмосфера радости и дружелюбия. Творческие номера подкупали своей красотой, ярким и энергичным исполнением. Здесь было все – от зажигательных танцев и песен до трогательной истории любви. В творческом конкурсе лучшими оказались представители ДАС№6.

Не жалея голосов, не щадя сил, болельщики поддерживали свои команды и заряжали зал своей энергетикой. Лучшими болельщиками в этом году стали студенты из ДАС№5.

Но фестиваль не ограничился одним конкурсным днем. Жюри оценивало также ведение документооборота в студсоветах ДАС КНИТУ. Здесь безоговорочным лидером стал ДАС№3.

А лучшее информирование студентов о жизни университета осуществляется в ДАС№2. Его представители и стали победителями в данной номинации.

Лидеры распределились следующим образом:
1 место – ДАС№1.
2 место – ДАС№6.
3 место – ДАС№2.

Желаем всем общежитиям дальнейшего процветания и успехов!

Азалия Мухаметзянова



Источник: УМПиСР
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram