Республиканский конкурс творческих работ на антикоррупционную тематику «Творчество против коррупции»



02.11.2018


Стартовал ежегодный Республиканский конкурс творческих работ на антикоррупционную тематику «Творчество против коррупции» среди школьников, студентов и представителей работающей молодежи в возрасте до 30 лет.

Что можно заявить. Участники конкурса могут представить свои работы в 4 направлениях: видеоролик, инфографика, рисунок и творческая работа. Последнее направление включает любые работы, отражающие негативное отношение к коррупции, например, открытка, стихотворение, флешмоб, квест и т.п.

Зачем мне это. Победители получат дипломы и призы, а их работы могут быть использованы в рекламных кампаниях антикоррупционных мероприятий Министерства.

Куда подавать заявку. Конкурсные материалы принимаются до 16 ноября 2018 года в новом здании Министерства по адресу: г. Казань, ул. Сафьян, д. 5, каб 312 или по электронной почте protivcorrupcii@gmail.com. Количество заявок от одного участника не ограничено.

Кто оценивает. Победителей определит жюри из представителей исполнительной и законодательной власти, общественных объединений, экспертов в области создания творческих работ

Где узнать подробности. Ознакомиться с требованиями к работам и критериями оценки можно в Положении конкурса.

Вопросы можно направить по электронной почте protivcorrupcii@gmail.com и по тел. +79377786108

Приложение:




Источник: Центр противодействия коррупции КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram