Набор слушателей на программу повышения квалификации «Бюджетный процесс, управленческий и финансовый учет»

19.11.2018

ИДПО КНИТУ объявляет набор слушателей на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Бюджетный процесс, управленческий и финансовый учет» (72 часа)

В программе обучения: - управленческий учет и внешняя бизнес-среда; - базовые компоненты системы управленческого учета и анализа; - создание системы отчетности, основные требования к управленческой отчетности: своевременность, формат, содержание; - бизнес-планирование в современных условиях; - бюджетирование как составная часть системы управленческого учета и инструмента по управлению издержками.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения одного слушателя 10 000 рублей.

Сроки обучения: 10.12.2018-19.12.2018

Заявки принимаются в ИДПО КНИТУ по адресу: 420029, г. Казань, ул. Попова, 10, тел./факс: (843) 295 14 85, indira-iris@yandex.ru.

Источник: ИДПО ФГБОУ ВО «КНИТУ»; Пресс-центр