В духе времени: КНИТУ работает с абитуриентами дистанционно

21.11.2018

Центр довузовской подготовки КНИТУ совместно с Интеллект-центром и Центром занятости г. Ноябрьска в рамках проекта «ProfUp» провёл 17 ноября онлайн-встречу в формате видеодиалога с абитуриентами Ямало-Ненецкого автономного округа.

Встречу провела сотрудник ЦДП Эльмира Зарипова. 11-классники и их родители получили подробную информацию о факультетах нашего вуза, условиях поступления, о том, как живут и учатся студенты. Ребята слушали заинтересованно, задавали много вопросов, ведь тема выбора вуза для них — очень актуальна.

— Дистанционный формат для работы с абитуриентами мы использовали впервые, — рассказала по завершении встречи Эльмира Зарипова. — Считаю, что эта форма — современная и эффективная. Живое общение необходимо, потому что процесс поступления в вуз — дело не простое, и абитуриент имеет право знать все его нюансы, а использование интернет-технологий позволяет «достучаться» до будущих студентов на всей территории нашей страны.

Источник: Центр довузовской подготовки