21 ноября состоялось расширенное заседание Клуба Логистов

22.11.2018

На кафедре логистики и управления 21 ноября состоялось очередное расширенное заседание Клуба Логистов.

Теоретик-эксперт в области систем массового обслуживания, доцент кафедры Интеллектуальных систем и управления информационными ресурсами КНИТУ Титовцев Антон Сергеевич поделился опытом об использовании СМО в современной экономике, привел обзор основных информационных систем и программных продуктов, применяемых в данной области.

Во второй части заседания Клуба участники с директором по развитию компании «Финист-Софт» Чепахиным Валерием Геннадьевичем обсудили вопросы цифровизации логистики, технологии описания бизнес-процессов на предприятиях и их автоматизации для построения эффективных систем управления.

Мастер-класс от приглашенных теоретиков и практиков получился насыщенным, дискуссионным и познавательным.

Клуб Логистов работает на постоянной основе. Приглашаем всех заинтересованных лиц к сотрудничеству!

Источник: Кафедра логистики и управления