«Студент одного дня-2019»

04.02.2019

Институт нефти, химии и нанотехнологии приглашает принять участие школьников в мероприятии «Студент одного дня-2019»

В ходе мероприятия школьники смогут посетить мастер – классы, поучаствовать самостоятельно в выполнении лабораторных работ. Каждый школьник получит сертификат участника мероприятия «Студент одного дня». Наиболее активные участники будут отмечены дипломами уровня университета.

Также приглашаем школьников и их родителей на "День открытых дверей Института нефти, химии и нанотехнологии", где они смогут задать интересующие их вопросы о направлениях и профилях подготовки и приеме.

Мероприятие будет проходить каждый четверг с 15.00, по графику.

Узнать подробную информацию о мероприятии и оставить заявку для участия можно на сайте, а также отправить свои данные (Ф.И.О., телефон и дату посещения мероприятия) на эл. почту neftyanikknitu@gmail.com.

Ответственное лицо: Иванова Светлана Юрьевна, контактные телефоны: 231-45-60, +7 920-754-59-75.

Источник: Институт нефти, химии и нанотехнологии