Приглашаем на «Зимнюю школу преподавателей» от Юрайт, 28 января – 01 февраля 2019 года

Уважаемые преподаватели!

С 28 января по 01 февраля 2019 года Юрайт традиционно проводит Зимнюю школу преподавателей.

Вас ждут:

• секреты и наработки в профессиональной деятельности;
  • актуальные новости в образовании;
  • повышение профессиональных навыков.

Оставляйте предварительные заявки на участие, а также пожелания по темам и формам проведения Школы.

Зарегистрироваться

Современный преподаватель – это не только человек увлечённый, любящий свое дело, но и превосходный оратор, профессионал, который умеет заинтересовать студентов своим предметом.

Ставшие уже традиционными онлайн-конференции «Зимняя и Летняя школы преподавателя» - это уникальная возможность для любого преподавателя узнать новое и актуальное в своей области, поделиться секретами и наработками в профессиональной деятельности, а также пообщаться с коллегами и улучшить собственную компетентность во многих вопросах.

Подробнее о Зимней школе

Источник: УНИЦ