«Engineering Slam» - проект популяризации науки и инженерных компетенций




28.11.2018


Уважаемые студенты, преподаватели, сотрудники КНИТУ, приглашаем Вас 6 декабря в 10.00 на «Engineering Slam» - проект популяризации науки и инженерных компетенций

Мероприятие пройдет в рамках Международного форума машиностроения, 17-й Международной специализированной выставки «Машиностроение», направленной на развитие новейших технологий, модернизацию производственных мощностей, проходящей под патронатом Министерства промышленности и торговли РТ, Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова и при поддержке Правительства РТ, Съезда автопроизводителей России с участием представителей Правительства РФ, Министерства Промышленности и Торговли РФ, Минобороны России, Минтранса России, Совета Федерации, Государственной Думы РФ, Минэкономразвитии России, руководителей передовых предприятий России и зарубежных стран с проведением мастер-классов приглашенных экспертов. Вас ждут спикеры из Российского Федерального Ядерного Центра (г. Снежинск), призеры «AtomSlam» («РосАтом»), из Белоруссии (главный инженер «SkyWay») и доктор наук из Израиля.

Адрес проведения: Оренбургский тракт, д. 8.

Вход бесплатный (по QR-коду).

Выставочный центр «Казанская ярмарка» (вход через КПП со стороны главных ворот ВЦ «Казанская ярмарка», бесплатный билет для входа на территорию КЯ по ссылке: http://www.svarkaexpo.ru.

Начало регистрации участников в 9.00.

Начало события в 10.00, завершение программы - 13.30.

Наставник проекта: к.э.н., доцент, директор ВШММ, Кадеева Зульфия Каюмовна.

Проект реализуется при активном участии ССА ФППБА КНИТУ.

По всем вопросам обращаться к доценту Лисиной Ольге Васильевне.

Просим с собой взять удостоверение личности и бесплатный входной билет с QR-кодом, который Вы получите после регистрации на http://www.svarkaexpo.ru и нашем сайте http://www.eskazan.ru.

Для участников мы создали канал в телеграм (подписывайтесь, поскольку Вас ожидают призы за лучшие вопросы после каждого выступления, которые можно задавать прямо в чате; также это прекрасная возможность поговорить с любым спикером или организаторами, поделиться своими впечатлениями, узнавать о следующих наших мероприятиях (каждые 6 месяцев) и т.д.

Если у вас есть вопросы, вы можете задавать их телеграме или написать на почту: engineering.slam@mail.ru.

Также все актуальные новости будут на странице: https://vk.com/event173969978 .

Приложение:




Источник: Факультет промышленной политики и бизнес-администрирования
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram