Студенты ФННХ приняли участие в X Международном молодежном научно-практическом конгрессе «Oil and Gas Horizons»

29.11.2018

Студенты факультета нефти и нефтехимии КНИТУ приняли участие в X Международном молодежном научно-практическом конгрессе «Oil and Gas Horizons», проводимом Российским государственным университетом нефти и газа имени И.М. Губкина.

Помимо технических секций, студенты КНИТУ активно участвовали в играх "Oil Rush" и "PetroOlympic Games", где участники пробовали решать проблемы и задачи современной нефтяной индустрии. Также посетили круглый стол, на котором обсуждалось дальнейшее развитие отношений между университетами и локальными организациями Общества инженеров-нефтяников (SPE).

Данное мероприятие открыло новые возможности развития SPE КНИТУ. Главным приглашённым гостем стал президент SPE Darcy Spady (Дарси Спейди), который лично поздравил призеров и победителей конгресса.

Студенты КНИТУ достойно представили свои проекты и получили памятные призы и дипломы. Команду нашего университета представили следующие студенты: председатель студенческой секции Общества инженеров-нефтяников (SPE) КНИТУ Майкл Ойинлойе, Иванов Дмитрий, Носова Анастасия, Шарафиева Зиля, Эромоселе Прэйз, Точукву Чуквучебе, Чиме Нельсон, Обома Соломон.

- Эромоселе Прэйз 1 место за научную работу;

- Иванов Дмитрий 3 место за научную работу;

- Шарафиева Зиля 3 место за научную работу;

- Точукву Чуквучебе победитель игры “PetroOlympic Games”;

- Ойинлойе Майкл, Эромоселе Прэйз- командное 1 место на игре "Oil rush games";

- Точукву Чуквучебе, Чиме Нельсон, Обома Соломон - командное 1 место "Technical session";

- Чиме Нельсон - 2 место на игре «PetroOlympic games».

Источник: Факультет нефти и нефтехимии