Турнир по настольному теннису среди сотрудников на призы профкома КНИТУ

14.12.2018

13 декабря 2018 г. в спортивном зале корпуса «М» университета состоялся Турнир по настольному теннису в одиночных разрядах среди сотрудников на призы профкома КНИТУ. В турнире участвовали 7 мужчин и 5 женщин.

Судейство вёл главный судья соревнований – кандидат технических наук, доцент кафедры ТТХВ ИХТИ, кандидат в мастера спорта Руслан Шамилевич Гарифуллин. Организатором турнира была доцент кафедры ФизВС, председатель спортивно-массовой комиссии профкома КНИТУ Дильбар Габдулловна Кузьмичева.

Личные призовые места заняли следующие сотрудники: 1 место – Зуфар Ибрагимович Зарипов, профессор кафедры ТОТ (МФ), 2 место – Евгений Алексеевич Цветков, доцент кафедры физики (ФНН), 3 место – Рустам Вильданович Нигматуллин, работник хозяйственного отдела.

Среди женщин призовые места заняли следующие сотрудники: 1 – Наталия Вадимовна Лукач, работник хозяйственного отдела, 2 – Марина Александровна Тимошина, старший преподаватель кафедры ФизВС, 3 – Нина Антоновна Зиганшина, руководитель физического воспитания Колледжа пищевых технологий.

Победители и призёры турнира были награждены дипломами профкома и подарочными сертификатами спортивного магазина «Декатлон». Все участники соревнований получили в подарок от профкома поощрительные призы.

По результатам соревнований будет составлена сборная команда сотрудников КНИТУ по настольному теннису для участи в декаде «За здоровый образ жизни – 2019! Зимние каникулы!». Декада «За здоровый образ жизни – 2019! Зимние каникулы!» – это спортивные соревнования, проводимые спортивным обществом «Буревестник» РТ каждую зиму. В этих состязаниях принимают участие сотрудники вузов.

Все участники турнира по настольному теннису выражают большую благодарность профкому вуза за организацию и проведение турнира.

До новых встречи в 2019 году на Турнире по настольному теннису, посвященному памяти профессора кафедры ФизВС КНИТУ, заслуженного работника физической культуры РТ и РФ, мастера спорта СССР по настольному теннису Юрий Алексеевич Бабушкина.

Елена Яшина, председатель информационной комиссии профкома КНИТУ

Фото Дильбар Кузьмичевой