Финал конкурса «Лучшая академическая группа КНИТУ 2018»



24.12.2018

Этого события ждали все: от первокурсников до заместителей деканов по воспитательной работе - финал конкурса «Лучшая академическая группа КНИТУ 2018»!

На протяжении трёх месяцев академические группы соревновались между собой в спорте, творчестве, интеллекте и доброте. Разыгралась нешуточная борьба, ведь каждая группа-участник, которых было не мало на каждом факультете, хотели занять победное место.

Финал конкурса прошел 21 декабря в актовом зале корпуса «Д», где помимо заветных призов, студентов ожидала яркая концертная программа. Зал наполнился торжественной и одновременно дружеской атмосферой, ведь за эти несколько месяцев группы первокурсников успели подружиться и найти общий язык. Напутственные слова и поздравления с наступающим Новым годом со сцены актового зала студентам пожелали деканы и заместители деканов по воспитательной работе каждого факультета.

После награждения групп первого курса пришел черед старшекурсников. Этого момента ждали все, ведь ребята соперничали не в рамках факультета, а всего университета. Помимо основной программы, состоящей из составления портфолио, фотоквеста и интеллектуального этапа, группам необходимо было подготовить проект для популяризации науки в КНИТУ. Первое место в конкурсе "Лучшая академическая группа КНИТУ 2018" заняла группа факультета технологии лёгкой промышленности и моды 7151-41.2.

В завершении концерта была выражена благодарность деканам по воспитательной работе за вклад в развитие студенчества, а также старшим тьюторам - организаторам конкурса. Этот конкурс показал важность взаимоотношений в группе, дал возможность проявить себя и быть "горой" друг за друга.

Фотоотчет

Автор: Ермолаева Регина



Источник: Центр молодежной политики и студенческих инициатив
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram