Набор слушателей на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Управление персоналом»

10.01.2019

ИДПО КНИТУ объявляет набор слушателей на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Управление персоналом» (54 часа)

Программа предусматривает изучение:

- законодательное и нормативное правовое обеспечение работы кадровых служб; трудовые споры и трудовые конфликты, их разрешение;
- управление персоналом, кадровая политика, организация работы кадровых служб;
- принципы, методы, стили управления персоналом; современные персонал-технологии; развитие персонала;
- практика применения профессиональных стандартов;
- нововведения в кадровом менеджменте: организационно-кадровый аудит, аутоплейсмент, аутсорсинг, лизинг, ассессмент персонала;
- информационное обеспечение работы кадровых служб;
- документооборот и документационное обеспечение управления;
- социально-психологические аспекты управления персоналом.

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения одного слушателя - 7 000 рублей.

Сроки обучения: 18.02.2019 - 26.02.2019 (по мере набора группы)

Заявки принимаются в ИДПО КНИТУ по адресу: 420029, г. Казань, ул. Попова, 10, тел./факс: (843) 295 14 85, indira-iris@yandex.ru.

Источник: ИДПО КНИТУ