Конкурс «ШУСТРИК» для талантливых школьников и студентов, увлекающихся научно-техническим творчеством и реализацией инновационных проектов

16.01.2019

Талантливых школьников и студентов, увлекающихся научно-техническим творчеством и реализацией инновационных проектов, приглашают к участию в конкурсе «ШУСТРИК» (Школьник, умеющий строить инновационные конструкции)». Заявки могут подать учащиеся общеобразовательных учреждений, начального профессионального образования, среднего профессионального образования, высшего профессионального образования (до 18 лет). Необходимо указать предложения по практическому использованию проекта, технические характеристики, приложить фото, видео макета. Организаторы Конкурса – Федеральное государственное бюджетное учреждение «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» (Фонд содействия инновациям), Некоммерческая организация Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий «Сколково», Ассоциация экономического взаимодействия субъектов Российской Федерации «Ассоциация инновационных регионов России», НП «Проектный офис ЦМИТ», Союз ИТЦ России. Оператор конкурса – ЦМИТ «СуперЛаб».

Заявки принимаются на эл. адрес: Innoshustrik@gmail.com до 01 марта 2019 г. включительно до 23.00

Ознакомиться с Положением и Заданиями можно в соответствующих разделах на официальном сайте http://shustrik.org/.

Контактные телефоны:

1) Региональные этапы, регистрация, задания — Шурина Наталья тел. + 8 (495) 231-19-06 (доб.154)

2) Оргкомитет и партнеры, регистрация заявок на Конкурс – Седлова Ольга тел. +7 (495) 280-01-50 (доб. 3351), моб. +7 (919) 961-61-37

Приложение:

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов