«Диалог на равных»: студенты Казани встретятся с известными российскими спортсменами



17.01.2019

19 января в КНИТУ в рамках Всероссийского проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных» состоится встреча студентов с известными спортсменами: Камилом Гаджиевым, победителем кубка мира и мастером спорта международного класса по джиу-джитсу и самбо, и Бату Хасиковым, российским кикбоксером, многократным чемпионом мира среди профессионалов. Встреча пройдет в формате свободного общения и дискуссий эксперта со студенческой молодежью на актуальные темы, связанные с карьерой и социальными лифтами, предпринимательством и лидерством, развитием в России экономики и образования. Каждый из присутствующих сможет поделиться своим позитивным опытом, высказать свое мнение и задать спикерам интересующие вопросы. Цель проекта «Диалог на равных» — показать на примере успешных и известных людей, что современная Россия — это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере и в любом регионе, независимо от места рождения и социального статуса молодого человека.

Зарегистрироваться для участия во встрече можно здесь >>.

Камил Гаджиев — президент промоутерской компании «Fight Nights Global», победитель кубка мира по джиу-джитсу 2003 года, чемпион Москвы по боевому самбо 2006 года, мастер спорта международного класса по джиу-джитсу, мастер спорта по самбо, тренер высшей категории по самбо.

Бату Хасиков — российский кикбоксер, многократный чемпион мира среди профессионалов, советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи.

Место проведения: Актовый зал корпуса «Б» (Карла Маркса, д. 72), время — 15:30.



Источник: Управление молодежной политики и социальной работы
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram