КНИТУ имеет полнотекстовый доступ к ЭБС «Znanium.com» по 23 декабря 2019 года


21.01.2019


Основная коллекция и коллекция партнеров Профессия»

Адрес для работы

Доступ по логину и паролю

Для того чтобы воспользоваться услугами ЭБС, Пользователю необходимо пройти процедуру регистрации и подтверждения данных в ЭБС. При регистрации Пользователю достаточно предоставить о себе информацию, содержащую ф.и.о. и адрес электронной почты.

В процессе регистрации Пользователь самостоятельно определяет свое регистрационное имя (Логин) и свой пользовательский пароль (Пароль) для доступа к персонализированной части услуг ЭБС. Идентификация Пользователя осуществляется на основе Логина. Администратор ЭБС имеет право запретить использование определенных, в частности некорректных и оскорбительных, логинов и/или изъять их из обращения.

Доступны:

  • основная коллекция ЭБС («Основная коллекция» - это Произведения, составляющие основную часть ЭБС, на которые Исполнитель имеет право их использования. В Основную коллекцию не входят Произведения, включенные в состав Коллекции партнеров. Основная коллекция может пополняться новыми Произведениями в течение всего периода подписки Заказчика),
  • коллекция партнеров «Профессия»: Химия и химические технологии, Полимеры, переработка пластмасс (Приложение № 2. Список)

Для реализации права доступа к ЭБС пользователи должны обладать электронными устройствами под управлением OS Windows, Linux, iOS, Android при обязательном наличии на устройстве одного из браузеров: Opera, Mozilla Firefox, Chrome или Safari, а также иметь доступ в Интернет.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram