Торжественное вручение дипломов выпускникам ИХТИ

05.02.2019

1 февраля 2019 года состоялся очередной выпуск и вручение государственных дипломов выпускникам - специалистам Инженерного химико-технологического института КНИТУ.

Торжественную церемонию открыл директор ИХТИ Базотов В.Я., пожелав выпускникам профессиональных успехов и подчеркнув большую востребованность оборонных предприятий в специалистах инженерного профиля. Дипломированных специалистов поздравили: декан ФЭМИ Петров В.А., заместитель декана ФЭТИБ по учебной работе Сольяшинова О.А., и, конечно, заведующие выпускающих кафедр. По сложившейся традиции лучших выпускников ИХТИ наградили почетными грамотами в области научной, общественной и спортивной деятельности ИХТИ КНИТУ.

Все выпускные группы подготовили яркие музыкальные номера, стенгазеты с фотографиями и презентации о своей студенческой жизни. Мероприятие прошло в торжественной и праздничной атмосфере. В добрый путь, выпускники ИХТИ!

Источник: Факультет энергонасыщенных материалов и изделий