Стартовал цикл занятий доктора Александра Цимермана по коммерциализации и менеджменту инновационных проектов

05.02.2019

В рамках программы «Алгарыш» с 4 по 9 февраля 2019 г. в КНИТУ проводит занятия Александр Цимерман – доктор наук, профессор MLA - Центра Академических Наук, Израиль.

Александр Цимерман
В 2000 году получил степень магистра в области прикладной математики (МГУ, Москва. Россия), а в 2007 году получил степень доктора философии, Университет Бар-Илан, Израиль.
С 2005 года по настоящее время доктор Александр Цимерман является сотрудником MLA - Центра Академических Наук, Израиль

Кроме того, Александр Цимерман является:
- Руководитем кафедры менеджмента инноваций (с 2011);
- Руководителем кафедры брэндинга (с 2015 г.);
- Профессором – преподавателем Иерусалимского Университета и Хайфского Университета;
- Преподавателем программ Executive MBA в Бар-Иланском и Тель-Авивском университетах;
- Постоянным консультантом в области стратегии и инноваций TheMarker

Александр Цимерман обладает значительным опытом работы:
- Вице-президент по маркетингу и продажам – eWaveMD (2013-2015);
- Директор по развитию бизнеса и работе со странами Европы - Maccabi Health Care Services (2011-2013);
- Директор по развитию бизнеса EU - Russia Innopartnership (2007-2011);
- Сертифицированный член совета директоров израильских и европейских стартапов.

Доктор Александр Цимерман имеет публикации результатов научных исследований в международных изданиях класса А+ с высоким импакт фактором.

Визит Александра Цимермана организован по инициативе Института управления инновациями КНИТУ, кафедры Менеджмента и предпринимательской деятельности и Инновационного предпринимательства и финансового менеджмента.

Контакты для заинтересованных в посещении занятий: 231-43-26, 231-95-94.

Расписание занятий:
4 февраля, 5 февраля, 6 февраля: с 18:00 до 21:00
Повторный курс: 7 февраля с 18:00 до 21:00, 11 февраля и 12 февраля: с 16:00 до 19:00
Тема курса: Коммерциализация и менеджмент инновационных проектов
Модуль1 - "Удачная стартап идея"
Модуль2 - "Искусство презентации"
Аудитория А229

Источник: Управление международной деятельности