Вебинар Юрайт и ЦРПО Московского Политеха: «Учебный процесс в СПО. Критерии качества примерных основных образовательных программ. Применение ПООП в учебном процессе и в комплектовании литературой и электронными изданиями», 21 февраля 2019 года

14.02.2019

Приглашаем членов ФУМО, разработчиков Примерных Основных Образовательных Программ, администрацию и сотрудников библиотек профессиональных учебных заведений 21 февраля в 11:00 ч. мск на Совместный вебинар ЦРПО Московского Политеха и издательства «Юрайт». «Учебный процесс в СПО. Критерии качества примерных основных образовательных программ. Применение ПООП в учебном процессе и в комплектовании литературой и электронными изданиями».

На вебинаре вы узнаете новости и планы министерства Просвещения в области ФГОС СПО. Сможете прояснить основные моменты, на которые надо обращать внимание при составлении ПООП, проанализировать типовые ошибки при разработке содержания образовательных программ.

Ведущие вебинара расскажут вам о том, что делать сотрудникам учебных заведений после того, как примерная программа вступила в силу. Какие изменения вносить в учебный процесс? Можно ли влиять и изменять Примерную Программу и как это делать?

Представитель издательства «Юрайт» поделится опытом сотрудничества с ФУМО при работе над разделами информационного обеспечения ПООП. Предложит специальную программу взаимодействия для разработчиков программ и руководителей профессиональных учебных заведений.

Спикеры:

• Царькова Елена Анатольевна - заместитель начальника Центра развития профессионального образования Московского политехнического университета, кандидат педагогических наук
  • Станулевич Ольга Евгеньевна - ведущий научный сотрудник Центра развития профессионального образования Московского политехнического университета, кандидат педагогических наук
  • Дмитрий Викторович Кудинов - коммерческий директор издательства

Участие в вебинаре бесплатное