X республиканская олимпиада юных изобретателей «Кулибины XXI века»

14.02.2019

Открыта регистрация на X республиканскую олимпиаду юных изобретателей «Кулибины XXI века».

Цель Олимпиады – создание условий для раскрытия творческого потенциала детей и молодежи в сфере науки и техники, знакомство с деятельностью Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и предложениями ведущих вузов страны.

Участниками Олимпиады могут быть:

- Обучающиеся в возрасте 6-18 лет образовательных организаций общего, начального профессионального, среднего и высшего профессионального и дополнительного образования детей, реализующих дополнительные образовательные программы технической направленности.

- В номинации «Наставник года» участниками Олимпиады могут быть воспитатели, учителя, преподаватели, педагоги дополнительного образования, мастера производственного обучения, студенты, специалисты предприятий и представители родительской общественности, представившие индивидуальные и (или) коллективные проекты. При этом количество участников коллективного проекта – не может превышать пять человек, включая руководителя проекта.

Олимпиада проводится в 2 этапа:

- первый этап – муниципальный (отборочный), проводится с 1 по 28 февраля 2019 года муниципальными органами управления образования РТ;
- второй этап – республиканский (Финал) проводится МОиН РТ, РС ОИР РТ и КФУ в виде очной защиты технических решений.

Форма регистрации доступна по ссылке: kulibin.oirrt.ru. Просим продублировать информацию по заявке на почту inkstu@yandex.ru. Будьте внимательны при заполнении формы: исправление заявки после отправки данных невозможно!

Для участия в олимпиаде заполните поля формы регистрации, нажмите кнопку "Отправить". После этого на экране отобразится идентификационный номер Вашей заявки. Этот номер необходимо указать на бумажной копии Вашей заявки, которую Вам нужно отправить по адресу 420102, г. Казань, ул. 2-ая Юго-Западная, д. 3, ОИР РТ.

Контактная информация: Тел.: (843) 518 91 98, факс: (843) 518 91 74, oirrt@mail.ru, inkstu@yandex.ru

Приложение:

Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов