День святого Валентина в КНИТУ

14 февраля во всём мире отмечают День святого Валентина.

Технологический решил не отступать от общих традиций и провёл акцию, посвященную этому празднику.

В 11 часов утра в холле корпуса «Д» организаторы встречали студентов необычными конкурсами и заданиями. Каждый желающий мог создать своего «идеального» человека своими руками, с помощью ножниц и клея. Необходимо было из частичек фото активистов и мультипликационных героев собрать «мутанта».

Каждый участник акции мог с лёгкостью проверить свои стрелковые навыки, поразив выбранного героя или медийную личность «любовным» дротиком.

Для желающих побывать в статусе официальных супругов был открыт «Фиктивный ЗАГС». Все, кто был готов к серьёзному шагу ожидала небольшая церемония бракосочетания, обмен обручальными кольцами и вручение свидетельства о заключении брака.

Одинокие студенты и студентки могли оставить свою контактную информацию, взять чей-нибудь номер телефона и таким образом найти себе нового друга, или даже вторую половинку. Этот день стал для студентов КНИТУ ярким, интересным и творческим событием среди учебных будней.

Авторы: Руслан Миргалиев, Софья Орлова

Фото: Руслан Миргалиев