13 февраля состоялось очередное заседание Клуба Логистов



18.02.2019

Напомним, студенты и преподаватели объединили свои усилия, создали клуб в марте 2018 года и уже успели отметиться рядом значимых для себя событий. Клуб регулярно приглашает ведущих спикеров, профессиональных, практикующих логистов, а его участники уже имеют опыт выступления на многочисленных международных и всероссийских научно-практических конференциях и форумах.

Каждая встреча проходит в уютной и дружеской атмосфере, о чём свидетельствует летняя, выездная встреча Клуба, которая состоялась в современном экопарке "Дубрава". Ребята всегда работают над разнообразием своих встреч, учитывая современные тенденции. 13 февраля не стало исключением, встреча прошла в рамках викторины по логистике. В одной из аудиторий К-корпуса собралось 3 команды участников: "Старт", "Альфа", "Gucci". Вопросы викторины транслировались при помощи проектора, игроки, совещаясь, вписывали свои ответы в заранее подготовленные бланки, а сопутствующее звуковое оформление только добавляло игровой напряжённости и азарта в общий антураж встречи. В результате, победу одержала команда "Альфа", вырвавшись вперёд в последнем раунде, где была возможность рискнуть, и результативность предполагаемого правильного ответ умножить в два раза.

Все участники викторины получили призы и подарки. Награждение состоялось в условиях неформального общения – чаепития, где игроки могли обменяться впечатлениями, полученной информацией и знаниями.

Организаторы уверены, что встречи Клуба и в дальнейшем будут проходить в уже привычной дружелюбной и непринуждённой атмосфере, куда, конечно же, приглашают всех желающих. Нам стало известно, что Клуб, вслед за успешно созданным логотипом, планирует начать работу над созданием собственного гимна. Желаем Клубу Логистов дальнейшего успеха и процветания!



Источник: Кафедра логистики и управления
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram