Конкурсы РНФ

18.02.2019

В РНФ объявлены новые конкурсы, реализуемые в рамках Президентской программы исследовательских проектов.

Коллеги, предлагаем принять активное участие в новых конкурсах РНФ для молодых ученых (до 33 и до 35 лет).

Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение исследований научными группами под руководством молодых ученых» Президентской программы исследовательских проектов (от 15.03.2019);

Конкурс на получение грантов РНФ по мероприятию «Проведение инициативных исследований молодыми учеными» Президентской программы исследовательских проектов (от 22.03.2019).

С нормативными документами о конкурсах можно ознакомиться на сайте.

По вопросам, связанным с регистрацией в системе ИАС и заполнением заявок, вы можете обращаться в А-326б к Кузнецовой Ольге Юрьевне (т. 231-95-71).

Источник: НИУ