Концерт «О любви…»



19.02.2019

14 февраля, в День влюблённых, в Химическом лицее КНИТУ состоялся концерт "О любви". В ходе действия ангел (ведущая Софья Бахарева) рассказывал о самых замечательных историях любви, ставших жемчужинами человеческой культуры: мы вспомнили об Орфее и Эвридике, Раме и Сите, Тристане и Изольде, Ромео и Джульетте, Базарове и Одинцовой, Ассоль и Грее.

Участники концерта в очередной раз доказали, что в химическом лицее учатся по-настоящему одарённые дети, которые способны тонко чувствовать и передавать чувства в творчестве. Ребята проникновенно рассказывали стихи (Анна Шадрина, Диана Гатиятова, Есения Кокурина), вживались в роли героев-любовников (Максим Марченко и Динара Абдуллова, Никита Лемешевский и Маргарита Храмкова), замечательно пели (Лейсан Хасанзянова и Кристина Ракова), зажигательно и страстно танцевали (Аида Касымова, Валерия Давыдова, Динара Абдуллова и Вероника Огиренко, Тимур Росихин).

Безусловно, это событие надолго запечатлеется в нашей памяти и получит право именоваться яркой страницей летописи лицейской жизни!



Источник: Лицей-интернат для одаренных детей с углубленным изучением химии
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram