Татарстанский съезд учителей и преподавателей химии

01.04.2019

Приглашаем учителей, преподавателей химии, молодых ученых, аспирантов и студентов принять участие в работе Татарстанского съезда учителей и преподавателей химии, который будет проходить 25 апреля 2019 г. в 10 часов на базе Казанского национального исследовательского технологического университета (ул. К. Маркса, д.68, Корпус А, Круглый зал).

Форма участия: очная.

Вся необходимая информация о съезде находится в информационном письме.

В рамках работы Татарстанского съезда учителей и преподавателей химии пройдет очный этап XI республиканской научно – методической конференции педагогов общеобразовательных учреждений, преподавателей учреждений среднего и высшего образования «Глобализация современного образовательного пространства и роль педагога – наставника в этом процессе», который состоится 25 апреля 2019 года.

Приложение:

Источник: ИРНО, ФННХ