Межрегиональная олимпиада школьников по химии имени академика П.Д. Саркисова



21.11.2019


Для участия в Межрегиональной олимпиаде школьников по химии приглашаются учащиеся 9,10-11 классов. Победители и призеры олимпиады получают 10 и 7 баллов соответственно к суммарному баллу ЕГЭ.

Сайт олимпиады: https//olimp.muctr.ru/

Регламент проведения Межрегиональной химической олимпиады школьников имени академика П.Д.Саркисова., смотрите в приложении. Организаторами Олимпиады являются Российский химико-технологический университет имени Д.И. Менделеева и Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М. Губкина.

Олимпиада пройдет в 2 этапа: отборочный (on-line) и заключительный (очный). Отборочный этап (интернет-тур) проводится с 18 ноября 2019 г. по 10 января 2020 г. и включает в себя выполнение заданий по химии.

Для участия в отборочном этапе необходимо пройти online - регистрацию на сайте https//olimp.muctr.ru/, которая открыта с 18 ноября 2019 г. Для этого участник активирует свой личный кабинет путем ввода логина и пароля, заполняет выгруженную и распечатанную форму анкеты.

Второй этап - заключительный проводится в очной форме, в федеральном государственном бюджетном образовательной учреждении высшего образования "Российский химико-технологический университет имени Д.И.Менделеева", федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего образования "Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина", федеральном государственном бюджетном образовательной учреждении высшего образования "Казанский национальный исследовательский технологический университет" и на региональных площадках. К заключительному этапу Олимпиады допускаются только победители и призеры отборочного этапа, а также победители и призеры 2018/2019 учебного года, продолжающие обучение в организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, а также в форме семейного образования или самообразования.

Желаем Вам успеха!

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram