Подведены итоги конкурса популяризаторов науки «Наука без границ – 2021»

В КНИТУ подвели итоги конкурса популяризаторов науки «Наука без границ».

Итоговый протокол

В период с февраля по май оргкомитетом и жюри конкурса было рассмотрено свыше 800 работ учащихся 1-11 классов общеобразовательных организаций, студентов профессиональных образовательных организаций и учреждений высшего образования из Казани, Тулы, Екатеринбурга, Альметьевска, Лениногорска, Зеленодольска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Мамадыша, Кукмора, Нурлата, Высокой Горы, Пугачева (Саратовская область), Ленинградской области, которые приняли участие в номинациях «Занимательная наука», «Просто о сложном», «Имена».

Жюри конкурса проверило и оценило результаты 1 и 2 заключительного этапов выполнения конкурсных работ, определило победителей и призеров конкурса. Победители-учащиеся выпускных классов школ и учреждений СПО получают преимущество – льготу при поступлении в университет при прочих равных условиях, учащиеся 9 классов – преимущества при зачислении в учреждения СПО научно-образовательного кластера высшего образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет». Информация об учете индивидуальных достижений размещена на официальном сайте КНИТУ.

Особую благодарность университет выражает преподавателям и наставникам, которые в период конкурса поддерживали талантливую молодежь, формировали интерес к познавательной, творческой, экспериментально-исследовательской, проектной, интеллектуальной деятельности, являлись идейными вдохновителями.

Наиболее яркие конкурсные работы будут размещены позднее на нашем сайте для ознакомления.

Подробнее с протоколом результатов Олимпиады можно ознакомиться по ссылке.

Работы победителей и призёров конкурса "Наука без границ-2021"

Наградные дипломы вы можете забрать с 10 июня по адресу: г. Казань, ул. Карла Маркса, дом 68, кабинет А-256 (Центр довузовской подготовки). Режим работы: понедельник-пятница с 8:00 до 17:00, перерыв с 13 до 14 часов. Организаторы от образовательных школ, техникумов и колледжей районов Республики Татарстан и близлежащих регионов могут получить наградные дипломы по почте или сканом, при условии указания своего почтового или электронного адреса. Тел для справок: 231-41-61.

Приложение:

Источник: Факультет довузовской подготовки