Уважаемые бакалавры!

25.05.2014

В сентябре 2014 года КНИТУ начинает обучение в магистратуре в рамках направления 240100 «Химическая технология» по программе «Наука о полимерах и технологиях» на английском языке совместно с университетом Ялова (Турция). По завершению обучения будут выданы дипломы двух университетов - КНИТУ и Ялова.

Для поступления в магистратуру в 2014 году по программе будут приниматься бакалавры, окончившие вузы РФ, которым дополнительно необходимо сдать международный экзамен TOEFL на знание английского языка (не менее 198 единиц в соответствии с компьютерным тестированием или 531 единиц в соответствии с письменным тестированием или 72 единицы в соответствии с интернет тестированием).

Подробную информацию о программе можно получить по телефону:

8(843) 2319542

В.Ф. Шкодич, к.х.н., доцент кафедры ТСК - ответственный за реализацию программы, e-mail: shkodich@mail.ru;

Р.М. Ахмадуллин, к.х.н., доцент кафедры ТСК - ответственный за реализацию программы, e-mail: ahmadullinr@gmail.com;

Приходите к нам учиться!

Источник: Кафедра ТСК КНИТУ