Международная научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы развития химии, нефтехимии и нефтепереработки», посвященная 50-летию Нижнекамского химико-технологического института

30.01.2014

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, АСПИРАНТЫ, СТУДЕНТЫ!

Приглашаем Вас 25.04.2014 г. принять участие в Международной научно-практической конференции «Проблемы и перспективы развития химии, нефтехимии и нефтепереработки», посвященной 50-летию Нижнекамского химико-технологического института.

Работа конференции планируется по следующим секциям:

1. Моделирование и проектирование высокоэффективных процессов и аппаратов химической технологии.

2. Синтез, стабилизация и модификация полимеров и композитов.

3. Основной органический и нефтехимический синтез.

4. Исследование и разработка новых материалов и технологий химических и нефтехимических производств.

5. Энергообеспечение в нефтехимии и нефтепереработке.

6. Системный анализ, управление и информационные технологии в химии, нефтехимии и нефтепереработке.

7. Экономика и управление на предприятиях нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.

Материалы конференции опубликуются на бесплатной основе в форме сборника!

Для участия в конференции необходимо в срок до 25 марта 2014 г. оформить и выслать в адрес Оргкомитета:

- заявку на участие (Приложение 1);

- текст материала на бумажном носителе и в электронном виде (Приложение 2).

Адрес оргкомитета:

423570, респ. Татарстан, г. Нижнекамск, проспект Строителей, 47 (НИЧ НХТИ ФГБОУ ВПО КНИТУ, кабинет 237).

Internet адрес: www.nchti.ru.

E-mail: nauka_nchti@mail.ru.

Тел.: (8555) 392328.

Факс: (8555) 392308.

Ученый секретарь: руководитель НИРС НХТИ ФГБОУ ВПО КНИТУ, к.э.н., доцент Дырдонова Алена Николаевна, тел. 917 9005777.

Технический секретарь: начальник ИВЦ НХТИ ФГБОУ ВПО КНИТУ Валеев Ильвир Миназалевич, тел. (8555) 423287.

Требования к оформлению материалов конференции:

Объем – 1-4 стр.

Текстовый редактор – Microsoft Word.

Формат страницы: А4. Поля: слева – 2 см, справа – 2 см, сверху – 2 см, снизу – 2,5 см.

Шрифт: Times New Roman, размер 12 пт., печатается через 1 интервал без переносов. Это требование также распространяется на содержание таблиц, элементов рисунков и графиков.

Шрифт наименований таблиц и рисунков: Times New Roman, размер 11 пт, жирный.

Редактор формул – Microsoft Equation 3.0 (размеры и стили по умолчанию). Расположение формул в строке – по центру.

Рисунки в сканированном варианте выполняются в черно-белом режиме; нарисованные в графическом редакторе Word – группируются.

На первой строке указывается фамилия, имя и отчество для всех авторов (не более 4-х!), на следующей строке – полное название организации, подразделения (если имеется несколько организаций – указать надстрочными цифрами принадлежность к ним авторов); после пропуска одной строки жирным шрифтом печатается название доклада (не более 2 строк!), затем после пропуска одной строки печатается текст доклада.

Цитируемая литература нумеруется в порядке упоминания в тексте, порядковый номер ссылки заключается в квадратные скобки. Список используемой литературы помещается в конце материала в соответствии с ГОСТ Р 7.1-2003.

Авторы обязаны перед отправкой электронного файла убедиться, что рисунки в печатном варианте получаются высокого качества.

Приложение:

Источник: НХТИ ФГБОУ ВПО КНИТУ