Монтаж и обслуживание холодильного оборудования в вопросах и ответах

Занятия ведет доцент С.В.Визгалов

17.04.2014

Институт дополнительного профессионального образования КНИТУ совместно с кафедрой холодильной техники и технологии (доценты, кандидаты технических наук С.В.Визгалов, Т.Н.Мустафин, И.И.Шарапов) реализовали в первой половине апреля программу повышения квалификации руководителей и специалистов мясокомбината «Звениговский».

На предприятии сегодня работает около 2000 сотрудников, торговая сеть предприятия растет по всей России и составляет около 220 магазинов – соответственно, компетентность персонала и повышение его квалификации для организации весьма актуальны.

Практические и лабораторные работы, составившие более 50% программы, были направлены на выработку у слушателей практических навыков по монтажу, пайке, вакуумированию, заправке, наладке систем холодильного оборудования, поиску и устранению неисправностей.

Подробнее на странице пресс-центра

Источник: Пресс-центр