ОАО «АК БАРС» БАНК приглашает на работу

17.04.2014

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!

Казанский филиал ОАО «АК БАРС» БАНК приглашает Вас принять участие в конкурсе на замещение вакантных должностей операциониста – кассира, консультанта УРМ.

Мы по достоинству ценим профессиональные и деловые качества своих сотрудников и искренне приветствуем целеустремленность и результативность, умение работать в команде и высокую обучаемость. Работая в нашей компании, Вы получите возможность учиться у профессионалов своего дела.

Мы верим:

• Профессионалами не рождаются - каждый может постичь вершины мастерства!
  • Профессионал- это человек с широким кругозором, охватывающим различные знания и умения.
  • Союз профессионалов- это взаимопомощь и решение поставленных задач наилучшим образом, с использованием всех знаний и навыков.

Работа с персоналом в нашей Компании основана на следующих принципах:

• Все сотрудники без исключения равны перед Кодексом компании.
  • Нацеленность на долгосрочные трудовые взаимоотношения, выполнение взаимных обязательств.
  • Обеспечение стабильной оплаты труда.
  • Равные возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Развитие и совершенствование квалификации персонала.
  • Предоставление социальных гарантий всем сотрудникам.

Если Вы трудолюбивы, полны сил и энергии, обладаете аналитическим складом ума, нацелены на профессиональный рост и личностное развитие, то мы будем рады видеть ВАС частью нашего дружного коллектива!

Контактные данные: 291-14-49; 291-14-89; 264- 67- 95, 89274111345

Памятка по условиям участия

в конкурсе «Именная стипендия ОАО» АК БАРС» БАНК

Участвовать в программе могут студенты дневного отделения ВУЗов, имеющих по итогам четырёх последних семестров оценки не ниже 4 баллов.

В конкурсе могут участвовать студенты следующих курсов:

• 3-4 курс специалитета
  • 3 курс бакалавриата
  • 1 курс магистратуры

Специализация:

• банковское дело;
  • банковское право;
  • рынок ценных бумаг;
  • информационные технологии;
  • финансовый менеджмент;
  • бухгалтерский учет, анализ и аудит;
  • стратегический менеджмент;
  • оценка собственности.

Выдвинуть кандидатуру студента для участия в стипендиальной программе может как сам студент, так и ученый совет факультета ВУЗа.

Документы для участия

1. Конкурсная работа: курсовая, исследовательская или иная научная работа, написанная по указанной выше специализации.
  2. Выписка из протокола заседания учёного совета о выдвижении студента на соискание именной стипендии, либо – в случае самовыдвижения студента – рекомендательные письма от научных работников (не менее 2-х рекомендаций с указанием контактов рекомендующих).
  3. Копия зачётной книжки, заверенная деканатом.
  4. Анкета соискателя.
  5. Список опубликованных научных работ (при наличии таковых) с приложением копий публикаций.

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников