КНИТУ получил тестовый доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн» (до 8 октября 2014 года)

09.07.2014

Адрес для работы

Доступ только с компьютеров КНИТУ и Нижнекамского филиала

Для полного доступа к материалам сайта необходимо авторизоваться под своим логином и паролем.

Когда вы заходите на сайт с комьютера, подключенного к ЭБС «Университетская библиотека онлайн» (с компьютера вуза), и не авторизовываетесь под своим логином и паролем, происходит авторизация по IP-адресу. При данном виде авторизации вы можете пользоваться литературой в режиме постраничного просмотра и получить информацию о вузе (кнопка «Мой ВУЗ»), но доступ ко всем сервисам для вас закрыт.

Списки изданий издательских коллекций "Бином. Лаборатория знаний", "Дашков и Ко", "Теревинф", "Институт компьютерных исследований ИКИ" и "Регулярная и хаотичная динамика РХД", "Флинта", "Физматлит", "Машиностроение" и другие высылаются по запросу.

Если вы пользуетесь браузером Internet Explorer, рекомендуется использовать версию не ниже Internet Explorer 9.

Для более подробного ознакомления с работой ЭБС вы можете скачать/просмотреть подробные инструкции по ссылке

Источник: УНИЦ