Утверждено положение о рейтинговой системе оценки деятельности профессорско-преподавательского состава ФГБОУ ВПО «КНИТУ»

24.07.2014

На основании решения Ученого совета от 07.07.2014, протокол № 6, утверждено положение о рейтинговой системе оценки деятельности профессорско-преподавательского состава федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Казанский национальный исследовательский технологический университет».

Источник: Управление организационно-кадрового обеспечения КНИТУ