05.09.2014

26 сентября 2014 года

26 сентября 2014 года на базе Казанского национального исследовательского технологического университета пройдет Республиканская межвузовская научно-практическая конференция «Бои за Победу после Победы», посвященная 70-летию победы народов СССР в Великой Отечественной войне.

Целью конференции является обобщение опыта работы в коллективах ВУЗов Республики Татарстан по формированию системы духовно-патриотического воспитания молодежи.

Для участия в конференции приглашаются проректоры по воспитательной работе, руководители управлений по воспитательной работе, заведующие кафедр социально-гуманитарных наук, руководители студенческих объединений, руководители ветеранских и молодежных общественных организаций патриотической направленности, директоры историко-патриотических музеев, преподаватели, аспиранты, студенты вузов Республики Татарстан.

С докладами на пленарном заседании выступят Ивашов Л. Г. (Президент Академии геополитических проблем, д.и.н., профессор), Ларионова Т. П. (помощник Президента РТ по социальным вопросам), Сулима Л. О. (заместитель министра образования и науки РТ, председатель Координационного совета по воспитательной работе при Совете ректоров вузов РТ) и другие участники.

По всем вопросам обращаться по тел. 231-95-94 , pobeda@kstu.ru

Источник: Институт управления инновациями