Приглашаем учащихся 8-11 классов принять участие в III Республиканском творческом конкурсе инновационных проектов, проводимым совместно ФГБОУ ВПО «КНИТУ» и технополисом «Химград» «Инновационный полигон «Татарстан – территория будущего»».

16.09.2014

Приглашаем учащихся 8-11 классов Вашего образовательного учреждения принять участие в III Республиканском творческом конкурсе инновационных проектов, проводимым совместно ФГБОУ ВПО «КНИТУ» и технополисом «Химград» «Инновационный полигон «Татарстан – территория будущего»».

Открытие данного конкурса состоится 9 октября 2014 г. в 10.00 ч. по адресу: г. Казань, ул. Восстания, 100, Технополис «Химград».

Для подачи заявки на участие в конкурсе необходимо прислать по электронной почте fdp@kstu.ru или prof@kstu.ru следующие данные:

1. Список команды с указанием наименования образовательного учреждения

2. Ф.И.О. руководителя команды, его сотовый телефон и электронный адрес.

Источник: Институт развития непрерывного образования