Представители японской корпорации «Yokogawa Electric Corporation» посетили КНИТУ

02.10.2014

В первый день октября КНИТУ посетила делегация представителей японской корпорации «Yokogawa Electric Corporation» во главе с Президентом компании — господином Такаши Нишиджима. Гости осмотрели учебную лабораторию промышленной автоматизации «Иокогава-КНИТУ», открытую в вузе три года назад и оснащенную самым современным оборудованием, приняли участие в пленарном заседании международной научной школы «Современные технологии автоматизации на предприятиях нефтегазохимического комплекса» и наградили студентов Института управления, автоматизации и информационных технологий КНИТУ — победителей конкурса студенческих научных работ.

Подробнее на странице пресс-центра

Источник: Пресс-центр,