Требуется технолог мясоперерабатывающей промышленности в г. Елабуга.

13.10.2014

Требуется технолог мясоперерабатывающей промышленности в г. Елабуга.

Должностные обязанности: Технологии ингредиентов и добавок к мясоперерабатывающей промышленности.

Требования: Высокая самообучаемость, коммуникабельность, ответственность, умение работать в команде, пунктуальность. Рассмотрим студентов последних курсов факультетов: Технология мяса и мясных продуктов; Технология консервов и пищеконцентратов. Водительские права категории B.

Мы предлагаем: Работа в стабильной компании, занимающейся оптовой торговлей ингредиентами и добавками для мясоперерабатывающей промышленности с 1993 года. Соцпакет, белая зарплата, премии.

Оплата труда: 1-й год работы – 25 000, после –40 000 р, . Обучающие программы. Дотация на питание; оплата ГСМ (по чекам); ссуда на покупку автомобиля; мобильная связь; дополнительный отпуск (3 дня по ТК); дополнительные выплаты за использование личного а/м - страховка, ТО, мелкий ремонт, каждые 3 года – замена резины (летняя, зимняя).

Работа разъездного характера, ПН, ПТ в офисе, остальные дни на предприятиях партнеров-заказчиков, по графику.

Контактное лицо: Цыганова Луиза Марсиловна, телефоны: 8(8552) 46-51-21; 8-91962971

ООО РИЦ "АЗИМУТ" 423810, Россия, Татарстан, г. Набережные Челны, пр. Х. Туфана, 12 (Бизнес-центр 2.18) info@azimut-rt.ru

Отдел содействия трудоустройству выпускников КНИТУ (А-301, телефон 231-42-87)

Источник: Отдел содействия трудоустройству выпускников