Факультет журналистики набирает обороты.



17.10.2014


15 октября в 18. 00 состоялось открытие третьего сезона «Факультета журналистики ССА КНИТУ».

Нет, это, к сожалению, не новый факультет в нашем университете. Это специальный проект Союза студентов и аспирантов, запущенный впервые в прошлом году под руководством экс-редактора КНИТУ/live и экс-руководителя пресс центра ССА КНИТУ Татьяной Андреевной. А теперь все эти полномочия перешли к Александру Артемьеву, и именно он собрал всех желающих с одной целью: стать журналистами.

Орггруппой «Факультета журналистики» было принято и обработано более пятидесяти заявок. И шанс получить или улучшить журналистские навыки получили все.

В этот вечер организаторы разместили всех в аудитории Л-217. Вступлением стали слова одобрения оркомитета проекта. Ну а в дальше, участников ждал сюрприз. Почетными гостями на первом вступительном занятии стали Дарья Куракова - PR-менеджер и Алексей Сорокин – заместитель главного редактора издания «Карл Фукс» – современного, модного и популярного казанского журнала. Кстати, именно его стойки расположены в Д-корпусе у входа. Спикер Алексей вел лекцию в формате диалога. Дал значимые советы, поделился опытом и был просто хорошим собеседником. Позитивным завершением занятия стало общее фото.

Будьте готовы к новым интересным статьям и интервью, к живым репортажным фото - и видео-материалам, Факультет журналистики набирает обороты!

Екатерина Ямбаршева, ИП

Фото автора



Источник: ССА КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram